Los 1022
Italienische Schule
Schätzpreis:
700 € - 1.000 €
Zuschlagspreis:
19. Jhdt.50 x 77 cm
Erstürmung eines Hauses in der Schlacht von Magenta. Öl/Lwd., doubl.